Televendas: 0800 603 4433

Equipe Técnica

Home / Equipe Técnica

 

O corpo técnico da Gepec conta com uma equipe de 8 veterinários, todos altamente capacitados e são frequentemente treinados e integralmente envolvidos com o resultados dos nossos clientes.

 

 Alessandro Esteves - Médico Veterinário Alessandro M. C. Esteves
Médico Veterinário
CRMV: MG-5.032
Celular: (31) 9 9973-4705
Email: alessandro@gepec.com.br
Daniel Martins - Médico Veterinário 

Daniel Guimarães Vieira Martins
Médico Veterinário
CRMV:
 MG-19.781
Celular: 
(31) 9 9985-6360
Email: 
daniel@gepec.com.br

 

Daniel Eduardo da Costa 
Médico Veterinário
CRMV: MG-21.976
Celular: 
(31) 9 9761-6258
Email: 
daniel.eduardo@gepec.com.br

 

Fernanda Assunção Almeida
Estudante de Medicina Veterinária
Telefone: (31) 2534-9503

Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário

Guilherme Cambraia R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-9.138
Celular: 
(31) 9 9997-2370
Email: 
guilherme.cambraia@gepec.com.br

 

José Paulo de Oliveira Filho
Médico Veterinário
Celular: (34) 9 9186-8000
Email: jose.paulo@gepec.com.br

Lucas Corrêa Martins Machado - Médico Veterinário Lucas Corrêa Martins Machado
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-18.192
Celular: 
(31) 9 9566-3150
Email: 
lucas.machado@gepec.com.br
  Marcos Augusto de Azevedo Junior
Médico Veterinário
CRMV: 
MG 21.351
Celular: 
(31) 9 9527-8685
Email: 
marcos.augusto@gepec.com.br
Marcus Moraes - Médico Veterinário Marcus Filipe Paiva Moraes
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.741
Celular: (31) 9 9422-9200
Email: marcus@gepec.com.br
 Thiago Ferreira - Médico Veterinário Thiago Figueiredo Ferreira 
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.383
Celular: (31) 9 9239-0416
Email: thiago@gepec.com.br

 

BH Embriões LTDA

A BH EMBRIÕES conta com moderno e sofisticado laboratório de FIV, localizado em Belo Horizonte (MG), com o compromisso de produzir embriões de excelente qualidade que tem gerado ótimos resultados de prenhezes. Nossa Missão é Prestar serviços inovadores e de qualidade superior em biotecnologias da reprodução e melhoramento genético animal em rebanhos de leite e corte, de fazendas parceiras da BH Embriões.

Além do corpo técnico da Gepec com reconhecida qualidade técnica, profissionais com grande conhecimento vieram para somar aos serviços oferecidos. Conheça-os:

Alessandro Esteves - Médico Veterinário Alessandro M. C. Esteves
Médico Veterinário
CRMV: MG-5.032
Celular: (31) 9 9973-4705
Email: alessandro@bhembrioes.com.br
 Eliane de Freitas Neves - Médica Veterinária Eliane de Freitas Neves
Médica Veterinária
CRMV: MG-5.732
Telefone: (31) 2520-0225
Celular: (31) 9 9613-0556
Email: eliane@bhembrioes.com.br
Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário Guilherme C. R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-9.138
Telefone: 
(31) 2520-0225
Celular: 
(31) 9 9997-2370
Email:
 guilherme@bhembrioes.com.br
   

Newsletter

Assine e fique por dentro de todas as novidades
    Sem fotos atualmente.