Televendas: 0800 603 4433

Equipe Técnica

Home / Equipe Técnica

 

O corpo técnico da Gepec conta com uma equipe de 8 veterinários, todos altamente capacitados e são frequentemente treinados e integralmente envolvidos com o resultados dos nossos clientes.

 

 Alessandro Esteves - Médico Veterinário Alessandro M. C. Esteves
Médico Veterinário
CRMV: MG-5.032
Celular: (31) 9 9973-4705
Email: alessandro@gepec.com.br
Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário 

Guilherme Cambraia R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-9.138
Celular: 
(31) 9 9997-2370
Email: 
guilherme.cambraia@gepec.com.br

Juliana Santos - Médica Veterinária

Jader Sebastião de Almeida                   
Médico Veterinário
CRMV: MG-18.458
Celular: (31) 9 9761-6258
Email: jader@gepec.com.br

Juliana Santos - Médica Veterinária

Juliana Santos Silva
Médica Veterinária
CRMV: MG-12.778
Celular: (31) 9 9863-4798
Email: juliana@gepec.com.br

Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário

Lucas Corrêa Martins Machado
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-18.192
Celular: 
(31) 9 9566-3150
Email: 
lucas.machado@gepec.com.br

Marcus Moraes - Médico Veterinário

Marcus Filipe Paiva Moraes
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.741
Celular: (31) 9 9422-9200
Email: marcus@gepec.com.br

Juliana Santos - Médica Veterinária Priscila Oliveira
Trainee
Celular: (31) 9 8305-7541
Email: priscila.oliveira@gepec.com.br
Thiago Ferreira - Médico Veterinário  Thiago Figueiredo Ferreira 
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.383
Celular: (31) 9 9239-0416
Email: thiago@gepec.com.br

 

BH Embriões LTDA

A BH EMBRIÕES conta com moderno e sofisticado laboratório de FIV, localizado em Belo Horizonte (MG), com o compromisso de produzir embriões de excelente qualidade que êm gerado ótimos resultados de prenhezes. Nossa Missão é Prestar serviços inovadores e de qualidade superior em biotecnologias da reprodução e melhoramento genético animal em rebanhos de leite e corte, de fazendas parceiras da BH Embriões.

Além do corpo técnico da Gepec com reconhecida qualidade técnica, profissionais com grande conhecimento vieram para somar aos serviços oferecidos. Conheça-os:

Alessandro Esteves - Médico Veterinário Alessandro M. C. Esteves
Médico Veterinário
CRMV: MG-5.032
Celular: (31) 9 9973-4705
Email: alessandro@gepec.com.br
Eliane de Freitas Neves - Médica Veterinária Eliane de Freitas Neves
Médica Veterinária
CRMV: MG-5.732
Telefone: (31) 2520-0225
Celular: (31) 9 9613-0556
Email: eliane@gepec.com.br
Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário Guilherme C. R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: MG-9.138
Telefone: (31) 2520-0225
Celular: (31) 9 9997-2370
Email: guilherme.cambraia@gepec.com.br
 

 

       

Newsletter

Assine e fique por dentro de todas as novidades