Televendas: 0800 603 4433

Equipe Técnica

Home / Equipe Técnica

 

O corpo técnico da Gepec conta com uma equipe de 8 veterinários, todos altamente capacitados e são frequentemente treinados e integralmente envolvidos com o resultados dos nossos clientes.

 

 Alessandro Esteves - Médico Veterinário
Alessandro M. C. Esteves
Médico Veterinário
CRMV: MG-5.032
Celular: (31) 9 9973-4705
Email: alessandro@gepec.com.br
Guilherme Bartholomeu - Médico Veterinário 

Guilherme de A. C. Bartholomeu
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-8.922
Celular: 
(31) 9 9985-6360
Email: 
guilherme@gepec.com.br

Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário

Guilherme C. R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: 
MG-9.138
Telefone: 
(31) 2520-0225
Celular: 
(31) 9 9997-2370
Email: 
guilherme.cambraia@gepec.com.br

Juliana Santos - Médica Veterinária

Juliana Santos
Médica Veterinária
CRMV: MG-12.778
Celular: (31) 9 9863-4798
Email: juliana@gepec.com.br

Marcus Moraes - Médico Veterinário Marcus Filipe Paiva Moraes
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.741
Celular: (31) 9 9422-9200
Email: marcus@gepec.com.br
Thiago Ferreira - Médico Veterinário  Thiago Figueiredo Ferreira
Médico Veterinário
CRMV: MG-11.383
Celular: (31) 9 9239-0416
Email: thiago@gepec.com.br
 

 

BH Embriões LTDA

Oriunda da união entre Gepec e Prole, duas empresas de referência no setor de peuária e biotecnologia, a BH Embriões é moderna e tem visão de futuro. A empresa conta com um moderno e sofisticado laboratório de FIV, localizado em Belo Horizonte (MG), com o compromisso de produzir embriões de excelente qualidade que têm gerado ótimos resultados de prenhezes.

Além do corpo técnico da Gepec com reconhecida qualidade técnica, a equipe da Prole veio para somar aos serviços oferecidos. Conheça-os:

Eliane de Freitas Neves - Médica Veterinária Eliane de Freitas Neves
Médica Veterinária
CRMV: MG-5.732
Telefone: (31) 2520-0225
Celular: (31) 9 9613-0556
Email: eliane@gepec.com.br
Guilherme Cambraia Resende Alves - Médico Veterinário 

Guilherme C. R. Alves
Médico Veterinário
CRMV: MG-9.138
Telefone: (31) 2520-0225
Celular: (31) 9 9997-2370
Email: guilherme.cambraia@gepec.com.br

       

Newsletter

Assine e fique por dentro de todas as novidades